Diodes Incorporated DMTH32M5LPSQ-13
零件编号:
DMTH32M5LPSQ-13
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerTDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMTH32M5LPSQ-13.pdf
描述:
MOSFET N-CH 30V 170A PWRDI5060-8
请求报价 加入购物车
DMTH32M5LPSQ-13 规格
封装/外壳:
8-PowerTDFN
FET 类型:
N-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
170A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
2.2mOhm @ 30A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
68 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±16V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3944 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
3.2W (Ta), 100W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)