Diodes Incorporated DN350T05-7
零件编号:
DN350T05-7
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
单个双极晶体管
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DN350T05-7.pdf
描述:
TRANS NPN 350V 0.5A SOT-23-3
请求报价 加入购物车
DN350T05-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
晶体管类型:
NPN
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
500 mA
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
350 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
1V @ 5mA, 50mA
电流 - 集电极截止(最大值):
50nA (ICBO)
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
20 @ 50mA, 10V
功率 - 最大值:
300 mW
频率 - 跃迁:
50MHz
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)