IXYS DPG10I200PA
零件编号:
DPG10I200PA
制造商:
IXYS
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DPG10I200PA.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 200V 10A TO220AC
Shipping
库存:204
评论
库存:204
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DPG10I200PA 规格
制造商
IXYS
系列:
HiPerFRED™
封装/外壳:
TO-220-2
包装:
Tube
产品状态:
Active
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流(Io):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.27 V @ 10 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
35 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 200 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220AC
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C