IXYS DPG20C400PC-TUB
零件编号:
DPG20C400PC-TUB
制造商:
IXYS
分类:
二极管阵列
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DPG20C400PC-TUB.pdf
描述:
DIODE ARRAY GP 400V 10A TO263
请求报价 加入购物车
DPG20C400PC-TUB 规格
制造商
IXYS
系列:
DPG20C400PC
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
400 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.32 V @ 10 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
45 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 400 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C