TDK Corporation DPX205950DT-9026A1
零件编号:
DPX205950DT-9026A1
制造商:
TDK Corporation
分类:
射频多路复用器
封装:
0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DPX205950DT-9026A1.pdf
描述:
RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0805
Shipping
库存:253
评论
库存:253
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DPX205950DT-9026A1 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
DPX
封装/外壳:
0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Diplexer
频段(低 / 高):
2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz