TDK Corporation DPX252690DT-5032B1
零件编号:
DPX252690DT-5032B1
制造商:
TDK Corporation
分类:
射频多路复用器
封装:
0402 (1005 Metric), 8 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DPX252690DT-5032B1.pdf
描述:
RF DIPLEXER 829.5MHZ/2.2GHZ 0402
Shipping
库存:565
评论
库存:565
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DPX252690DT-5032B1 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
DPX
封装/外壳:
0402 (1005 Metric), 8 PC Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Diplexer
频段(低 / 高):
699MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.69GHz