TDK Corporation DPX252690DT-5042B2
零件编号:
DPX252690DT-5042B2
封装:
1008 (2520 Metric), 8 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DPX252690DT-5042B2.pdf
描述:
RF DIPLEXER 1008 8 PC PAD
请求报价 加入购物车
DPX252690DT-5042B2 规格
封装/外壳:
1008 (2520 Metric), 8 PC Pad
频段(低 / 高):
低频带衰减(最小 / 最大 dB):
回波损耗(低频带 / 高频带):
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
分类:
射频多路复用器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购DPX252690DT-5042B2?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证DPX252690DT-5042B2来自原厂或授权代理商?
3. DPX252690DT-5042B2显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. DPX252690DT-5042B2的退换货流程是怎样的?
(2)在DPX252690DT-5042B2交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 TDK Corporation TDK Corporation TDK Corporation TDK Corporation TDK Corporation
系列 - DPX DPX DPX DPX
包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active Active Active Active
类型 Diplexer Diplexer Diplexer Diplexer Diplexer
频段(低 / 高) 617MHz ~ 960MHz / 1.452GHz ~ 2.69GHz 698MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.69GHz - 699MHz ~ 2.17GHz / 2.3GHz ~ 2.69GHz -