TDK Corporation DPX315950DT-5005B2
零件编号:
DPX315950DT-5005B2
制造商:
TDK Corporation
分类:
射频多路复用器
封装:
1206 (3216 Metric), 8 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DPX315950DT-5005B2.pdf
描述:
RF DIPLEXER 2.4GHZ/5.425GHZ 1206
请求报价 加入购物车
DPX315950DT-5005B2 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
DPX
封装/外壳:
1206 (3216 Metric), 8 PC Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Diplexer
频段(低 / 高):
2.3GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz