Eaton - Electronics Division DR1030-8R2-R
零件编号:
DR1030-8R2-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DR1030-8R2-R.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 3.3A 34.1MOHM SM
请求报价 加入购物车
DR1030-8R2-R 规格
电感:
8.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
3.3 A
饱和电流 (Isat):
3.54A
直流电阻 (DCR):
34.1mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)