Eaton - Electronics Division DR1040-7R0-R
零件编号:
DR1040-7R0-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DR1040-7R0-R.pdf
描述:
FIXED IND 7UH 4.5A 20 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
DR1040-7R0-R 规格
系列:
DR1040
电感:
7 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
4.5 A
饱和电流 (Isat):
4.8A
直流电阻 (DCR):
20mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)