Eaton - Electronics Division DR1050-220-R
零件编号:
DR1050-220-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DR1050-220-R.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 3.12A 48.4MOHM SM
请求报价 加入购物车
DR1050-220-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
DR1050
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
22 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
3.12 A
饱和电流 (Isat):
3A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
48.4mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)