Eaton - Electronics Division DR1050-2R2-R
零件编号:
DR1050-2R2-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DR1050-2R2-R.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 7.52A 6.8MOHM SM
Shipping
库存:909
评论
库存:909
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DR1050-2R2-R 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
7.52 A
饱和电流 (Isat):
9.25A
直流电阻 (DCR):
6.8mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)