Sensata-Crydom DRA1-CMXE200D3
零件编号:
DRA1-CMXE200D3
制造商:
Sensata-Crydom
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DRA1-CMXE200D3.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 3A 1-200V
Shipping
库存:20
评论
库存:20
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DRA1-CMXE200D3 规格
制造商
Sensata-Crydom
系列:
DRA
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
DIN Rail
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
DC
电压 - 输入:
20 ~ 28VDC
电压 - 负载:
1 V ~ 200 V
负载电流:
3 A
导通状态电阻(最大):
200 mOhms
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-20°C ~ 80°C