Eaton - Electronics Division DRAP127-680-R
零件编号:
DRAP127-680-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DRAP127-680-R.pdf
描述:
FIXED IND 68UH 2.33A 138MOHM SMD
Shipping
库存:667
评论
库存:667
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DRAP127-680-R 规格
系列:
DRAP127
电感:
68 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.33 A
饱和电流 (Isat):
4.18A
直流电阻 (DCR):
138mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 165°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.319" (8.10mm)