IXYS DSA15IM45UC-TUB
零件编号:
DSA15IM45UC-TUB
制造商:
IXYS
分类:
单个二极管
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
描述:
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
请求报价 加入购物车
DSA15IM45UC-TUB 规格
制造商
IXYS
系列:
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流(Io):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
750 mV @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
250 µA @ 45 V
电容 @ Vr, F:
227pF @ 4V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
TO-252AA
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C