IXYS DSA30C200PC-TUB
零件编号:
DSA30C200PC-TUB
分类:
二极管阵列
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
描述:
DIODE ARRAY SCHOT 200V 15A TO263
请求报价 加入购物车
DSA30C200PC-TUB 规格
系列:
DSA30C200PC
封装/外壳:
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
940 mV @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
250 µA @ 200 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C