IXYS DSA60C100PB
零件编号:
DSA60C100PB
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSA60C100PB.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 100V 30A TO2203
请求报价 加入购物车
DSA60C100PB 规格
封装/外壳:
TO-220-3
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
950 mV @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 µA @ 100 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C