IXYS DSA60C45PB
零件编号:
DSA60C45PB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSA60C45PB.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 45V 30A TO2203
请求报价 加入购物车
DSA60C45PB 规格
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
790 mV @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
900 µA @ 45 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C