Microchip Technology DSC1033CI1-033.3330T
零件编号:
DSC1033CI1-033.3330T
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSC1033CI1-033.3330T.pdf
描述:
MEMS OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
DSC1033CI1-033.3330T 规格
系列:
DSC1033, PureSilicon™
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
频率:
33.333 MHz
输出:
CMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
3mA (Typ)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)