Microchip Technology DSC1121BM1-025.0000
零件编号:
DSC1121BM1-025.0000
封装:
6-VDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSC1121BM1-025.0000.pdf
描述:
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
DSC1121BM1-025.0000 规格
系列:
DSC1121
封装/外壳:
6-VDFN
包装:
Tube
频率:
25 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
2.25V ~ 3.6V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
35mA
额定值:
AEC-Q100
供应商设备封装:
6-CDFN (5x3.2)
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)