Microchip Technology DSC1122BI2-322.0000
零件编号:
DSC1122BI2-322.0000
制造商:
Microchip Technology
分类:
振荡器
封装:
6-VDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSC1122BI2-322.0000.pdf
描述:
MEMS OSC XO 322.0000MHZ LVPECL
Shipping
库存:501
评论
库存:501
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DSC1122BI2-322.0000 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
DSC1122
封装/外壳:
6-VDFN
包装:
Tube
产品状态:
Active
基谐振器:
MEMS
类型:
XO (Standard)
频率:
322 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVPECL
电压 - 电源:
2.25V ~ 3.6V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
58mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
6-CDFN (5x3.2)
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)