Microchip Technology DSC1123AL5-100.0000
零件编号:
DSC1123AL5-100.0000
封装:
6-VDFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSC1123AL5-100.0000.pdf
描述:
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
请求报价 加入购物车
DSC1123AL5-100.0000 规格
系列:
DSC1123
封装/外壳:
6-VDFN Exposed Pad
包装:
Strip
频率:
100 MHz
功能:
Enable/Disable
电压 - 电源:
2.25V ~ 3.63V
频率稳定性:
±10ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
32mA
供应商设备封装:
6-VDFN (7x5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)