Microchip Technology DSC1123CE5-100.0000
零件编号:
DSC1123CE5-100.0000
封装:
6-VDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSC1123CE5-100.0000.pdf
描述:
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Shipping
库存:171
评论
库存:171
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DSC1123CE5-100.0000 规格
系列:
DSC1123
封装/外壳:
6-VDFN
包装:
Tube
频率:
100 MHz
功能:
Enable/Disable
电压 - 电源:
2.25V ~ 3.63V
频率稳定性:
±10ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
32mA
供应商设备封装:
6-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)