Cornell Dubilier Knowles DSF305Q3R0
零件编号:
DSF305Q3R0
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSF305Q3R0.pdf
描述:
CAPACITOR 3F -10%, +30% 3V TH
请求报价 加入购物车
DSF305Q3R0 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
系列:
DSF
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
3 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
3 V
ESR(等效串联电阻):
80mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.846" (21.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C