Cornell Dubilier Knowles DSM255Q018W075PB
零件编号:
DSM255Q018W075PB
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSM255Q018W075PB.pdf
描述:
2.5F, 18V, 79X30X14MM, STD MOD
Shipping
库存:55
评论
库存:55
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DSM255Q018W075PB 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
系列:
DSM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
2.5 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
18 V
ESR(等效串联电阻):
334mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
端接方式:
Cable with Connector
安装类型:
Chassis Mount
封装/外壳:
Module
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
3.110" L x 0.551" W (79.00mm x 14.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.457" (37.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C