Bel Power Solutions DSP1N5D12
零件编号:
DSP1N5D12
制造商:
Bel Power Solutions
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
5-SIP Module
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
请求报价 加入购物车
DSP1N5D12 规格
制造商
Bel Power Solutions
系列:
DSP1 (1W)
封装/外壳:
5-SIP Module
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
2
电压 - 输入(最小):
4.5V
电压 - 输入(最大):
5.5V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
-12V
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
40mA, 40mA
功率(瓦特):
1 W
电压 - 隔离:
700 V
应用:
ITE (Commercial)
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
70%