Bel Power Solutions DSP1N5D15
零件编号:
DSP1N5D15
封装:
5-SIP Module
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
请求报价 加入购物车
DSP1N5D15 规格
系列:
DSP1 (1W)
封装/外壳:
5-SIP Module
电压 - 输入(最小):
4.5V
电压 - 输入(最大):
5.5V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
-15V
电流 - 输出(最大值):
33mA, 33mA
功率(瓦特):
1 W
电压 - 隔离:
700 V
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
70%