Microchip Technology DSPIC30F6014A-20E/PT
零件编号:
DSPIC30F6014A-20E/PT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSPIC30F6014A-20E/PT.pdf
Shipping
库存:420
评论
库存:420
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DSPIC30F6014A-20E/PT 规格
系列:
dsPIC™ 30F
可编程:
Not Verified
速度:
20 MIPS
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2.5V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)