IXYS DSSK38-0025B
零件编号:
DSSK38-0025B
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSSK38-0025B.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 25V 20A TO2203
请求报价 加入购物车
DSSK38-0025B 规格
封装/外壳:
TO-220-3
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
25 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
480 mV @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
20 mA @ 25 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C