IXYS DSSK50-015A
零件编号:
DSSK50-015A
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSSK50-015A.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 150V 25A TO247AD
请求报价 加入购物车
DSSK50-015A 规格
封装/外壳:
TO-247-3
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
25A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
810 mV @ 25 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1.5 mA @ 150 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C