KYOCERA AVX DT2012SB32768E0HPWAA
零件编号:
DT2012SB32768E0HPWAA
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
晶体
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DT2012SB32768E0HPWAA.pdf
描述:
2.0MM X 1.2MM TUNING FORK 32.768
请求报价 加入购物车
DT2012SB32768E0HPWAA 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
DT2012SB
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
kHz Crystal (Tuning Fork)
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±20ppm
负载电容:
9pF
ESR(等效串联电阻):
80 kOhms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)