Bourns Inc. DV95K3225R2
零件编号:
DV95K3225R2
制造商:
Bourns Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
3225 (8063 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DV95K3225R2.pdf
描述:
VARISTOR 150V 400A 3225
请求报价 加入购物车
DV95K3225R2 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
3225 (8063 Metric)
系列:
DV
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
95 V
最大直流电压:
125 V
压敏电压(最小值):
135 V
压敏电压(典型值):
150 V
压敏电压(最大值):
165 V
电流 - 浪涌:
400 A
能量:
6J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
210 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)