Amphenol ICC (FCI) DWRT820PV21300
零件编号:
DWRT820PV21300
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
专用设备
封装:
描述:
CONN PLUG DRAWER 28POS PNL MNT
请求报价 加入购物车
DWRT820PV21300 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
DWR, CoolPower®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器用途:
连接器类型:
Plug, Male Pins
连接器样式:
Drawer
位置数量:
28
已加载位置数:
All
间距:
0.130" (3.30mm)