JAE Electronics DX07B024JJ2R1500
零件编号:
DX07B024JJ2R1500
制造商:
JAE Electronics
分类:
USB、DVI、HDMI 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DX07B024JJ2R1500.pdf
描述:
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
请求报价 加入购物车
DX07B024JJ2R1500 规格
制造商
JAE Electronics
系列:
DX07
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
USB-C (USB TYPE-C)
触点数量:
24
性别:
Receptacle
规格:
USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1))
安装类型:
Board Edge, Cutout; Surface Mount; Through Hole, Right Angle
安装特性:
Horizontal, Mid Mount
端接方式:
Solder
特性:
Pick and Place
防护等级:
工作温度:
-30°C ~ 80°C
端口数量:
1
电流额定值(安培):
0.25A, 1.25A
额定电压:
48V