Diodes Incorporated DXTN3C100PSQ-13
零件编号:
DXTN3C100PSQ-13
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
单个双极晶体管
封装:
8-PowerTDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DXTN3C100PSQ-13.pdf
描述:
TRANS NPN 100V 3A POWERDI5060-8
请求报价 加入购物车
DXTN3C100PSQ-13 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
8-PowerTDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
晶体管类型:
NPN
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
3 A
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
100 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
330mV @ 300mA, 3A
电流 - 集电极截止(最大值):
100nA
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
150 @ 500mA, 10V
功率 - 最大值:
5 W
频率 - 跃迁:
140MHz
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)