Diodes Incorporated DZ9F4V3S92-7
零件编号:
DZ9F4V3S92-7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DZ9F4V3S92-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD923
请求报价 加入购物车
DZ9F4V3S92-7 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
4.3 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
100 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)