C&K E121SD1AV2GE
零件编号:
E121SD1AV2GE
制造商:
C&K
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司E121SD1AV2GE.pdf
描述:
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
请求报价 加入购物车
E121SD1AV2GE 规格
制造商
C&K
系列:
E020
包装:
Tray
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole, Right Angle, Vertical
类型:
Standard
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
1A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器类型:
Round, Plunger
执行器标记:
No Marking
颜色 - 执行器/帽:
White
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
PC Pin
防护等级:
特性:
Process Sealed
面板开孔尺寸:
工作温度:
-30°C ~ 75°C