Ecliptek EA2025JA18-25.000M TR
零件编号:
EA2025JA18-25.000M TR
制造商:
Ecliptek
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EA2025JA18-25.000M TR.pdf
描述:
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
EA2025JA18-25.000M TR 规格
制造商
Ecliptek
系列:
EA2025
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±15ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)