Ecliptek EA2532QA18-24.000M TR
零件编号:
EA2532QA18-24.000M TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EA2532QA18-24.000M TR.pdf
描述:
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
EA2532QA18-24.000M TR 规格
频率:
24 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±15ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)