Everlight Electronics Co Ltd EAST16083GA3
零件编号:
EAST16083GA3
制造商:
Everlight Electronics Co Ltd
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EAST16083GA3.pdf
描述:
LED GREEN CLEAR 2SMD
请求报价 加入购物车
EAST16083GA3 规格
制造商
Everlight Electronics Co Ltd
系列:
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Green
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
1.60mm x 0.80mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.95V
电流 - 测试:
5mA
视角:
120°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
波长 - 峰值:
518nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
2-SMD
尺寸 / 尺寸:
1.60mm L x 0.80mm W