Ecliptek EB13E2E2H-48.000M TR
零件编号:
EB13E2E2H-48.000M TR
制造商:
Ecliptek
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EB13E2E2H-48.000M TR.pdf
描述:
OSC XO 48MHZ 3.3V CMOS SMD
请求报价 加入购物车
EB13E2E2H-48.000M TR 规格
制造商
Ecliptek
系列:
EB13E2
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
48 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
6mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.043" (1.10mm)