Max Echo EBMS201209B102
零件编号:
EBMS201209B102
制造商:
Max Echo
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EBMS201209B102.pdf
描述:
FERRITE BEAD 1K OHM 2012 1LN
请求报价 加入购物车
EBMS201209B102 规格
制造商
Max Echo
系列:
EBMS
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
滤波器类型:
Signal Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
1 kOhms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
200mA
直流电阻 (DCR)(最大值):
350mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.035" (0.90mm)
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)