Ecliptek EC2620TS-50.000M TR
零件编号:
EC2620TS-50.000M TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EC2620TS-50.000M TR.pdf
描述:
OSC XO 50MHZ 3.3V CMOS SMD
请求报价 加入购物车
EC2620TS-50.000M TR 规格
频率:
50 MHz
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±20ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-10°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
18mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)