Ecliptek EC3625ETTTS-25.000M TR
零件编号:
EC3625ETTTS-25.000M TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EC3625ETTTS-25.000M TR.pdf
描述:
OSC XO 25MHZ 3.3V CMOS SMD
Shipping
库存:179
评论
库存:179
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EC3625ETTTS-25.000M TR 规格
频率:
25 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
10mA
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)