Eaton - Electronics Division ECMS1V0704-132-R
零件编号:
ECMS1V0704-132-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECMS1V0704-132-R.pdf
描述:
CMC 2.5A 2LN 1.3K OHM SMD
Shipping
库存:969
评论
库存:969
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECMS1V0704-132-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
1.3 kOhms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
2.5A
电压额定值 - 直流:
21mOhm
电压额定值 - 交流:
80V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C