Eaton - Electronics Division EDC10-60-T
零件编号:
EDC10-60-T
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EDC10-60-T.pdf
描述:
FUSE EV 60A 500VAC/DC T TERM
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
EDC10-60-T 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
EDC10
封装/外壳:
包装:
Box
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
60A
电压额定值 - 交流:
500 VAC
电压额定值 - 直流:
500 VDC
响应时间:
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
cURus
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
3kA AC, 10kA DC
尺寸 / 尺寸:
0.406" Dia x 1.362" L (10.30mm x 34.60mm)