Cornell Dubilier Knowles EDC334Z5R5C
零件编号:
EDC334Z5R5C
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EDC334Z5R5C.pdf
描述:
0.33F, 5.5V
请求报价 加入购物车
EDC334Z5R5C 规格
包装:
Bulk
电容:
330 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
75Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.531" Dia (13.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C