Cornell Dubilier Knowles EDC473Z5R5C
零件编号:
EDC473Z5R5C
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EDC473Z5R5C.pdf
描述:
0.047F, 5.5V
请求报价 加入购物车
EDC473Z5R5C 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
系列:
EDC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
47 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
120Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.531" Dia (13.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C