Cornell Dubilier Knowles EDC474Z5R5H
零件编号:
EDC474Z5R5H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EDC474Z5R5H.pdf
描述:
CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
请求报价 加入购物车
EDC474Z5R5H 规格
包装:
Bulk
电容:
470 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
50Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
封装/外壳:
Axial, Can - Horizontal
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.453" Dia (11.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C