Cornell Dubilier Knowles EDS155Z3R6V
零件编号:
EDS155Z3R6V
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司EDS155Z3R6V.pdf
描述:
1.5F, 3.6V
请求报价 加入购物车
EDS155Z3R6V 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
系列:
EDS
包装:
Tray
产品状态:
Active
电容:
1.5 F
容差:
-20%, +80%
额定电压:
3.6 V
ESR(等效串联电阻):
30Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Axial, Can - Vertical
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.748" Dia (19.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.787" (20.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 85°C